Dirección de las obras y coordinación de seguridad y salud del proyecto denominado "Modificado nº 2 de la Conducción de unión de las balsas La Florida, La Tabona y Buen Paso” TT.MM. de La Guancha e Icod de los Vinos.

Actualizada: 16/12/2025 08:59
Resuelta
Servicios

Presupuesto

14.462,98 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

14.462,98 EUR

Valor global estimado

15.475,39 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06264691
Importe de adjudicación
10.847,24 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

ANEXO IX B AUTORIZACION CONSULTA.docx
Documento Adicional
PROYECTO MODIFICADO 2.pdf
Documento Adicional
ANEXO VIII B INFORMACION CONFIDENCIAL.docx
Documento Adicional
ANEXO II B COMPROMISO UTE.docx
Documento Adicional
ANEXO IV B CONVENIO TRABAJADORES.docx
Documento Adicional
ANEXO X B PREVENCION RIESGOS LABORALES.docx
Documento Adicional
ANEXO XIV B OBLIGACIONES IGUALDAD.docx
Documento Adicional
ANEXO VII B DECLARACION RESPONSABLE.docx
Documento Adicional
ANEXO I B MODELO DE PROPOSICION.docx
Documento Adicional
ANEXO III B SOLVENCIA MEDIOS EXTERNOS.docx
Documento Adicional
ADENDA 2.pdf
Documento Adicional
ANEXO XII B VIGENCIA DATOS ROLECE.docx
Documento Adicional
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Diligencia presentación ofertas
Otros Documentos
PCAP DEF Servicio DO y SS Conduccion Balsas.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Insular de Planificación Territorial, Paisaje y Patrimonio Histórico del Cabildo Insular de Tenerife
NIF: P3800001D
Cabildo Insular de Tenerife
Santa Cruz de Tenerife
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 08:59