Dirección de ejecución de la obra para la construcción de un CEIP de 18 unidades EL CASTILLO, Antigua, Fuerteventura.

Actualizada: 07/06/2024 11:44
Resuelta
Servicios

Presupuesto

66.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

66.000,00 EUR

Valor global estimado

70.620,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 17 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 11950011q
Importe de adjudicación
44.444,44 EUR
Fecha de adjudicación
26/07/2021

Documentación

16 documentos

Diligencia documentacion tecnica CEIP EL CASTILLO.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
anexo I Acta cuarta informe tecnico criterios adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anexo I acta 20 de mayo
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anexo I acta 11 mayo
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
anexo I Acta primera sesion I 20 de abril
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
CONTRATO FIRMADO
Otros Documentos
PCAP CEIP EL CASTILLO direccion de ejecucion de obra.pdf
Pliego / Legal
PliegoPrescripDireccEjecucion CeipElCastillo.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
NIF: S3511001D
Viceconsejería de la Presidencia
Presidencia del Gobierno de Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/04/2021
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Fuerteventura (ES704)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/06/2024 11:44