Digitalización de documentos de los fondos y colecciones documentales custodiados en el Archivo de la Diputación de Sevilla.

Actualizada: 26/06/2024 10:15
Resuelta
Servicios

Presupuesto

18.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.000,00 EUR

Valor global estimado

21.780,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28989788
Importe de adjudicación
18.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/06/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de desestimación de recurso d
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
anexo III específico
Otros Documentos
1646908655284_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1646908658352_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/03/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2024 10:15