Desarrollo software de una herramienta para el diseño de cursos con aprendizaje adaptativo para su incorporación en las plataformas de formación Moodle y Sakai

Actualizada: 19/04/2023 12:58
Resuelta
Servicios

Presupuesto

106.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

106.500,00 EUR

Valor global estimado

128.865,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B97814305
Importe de adjudicación
101.175,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/01/2023

Documentación

17 documentos

Diligencia rectifica errores (013001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
DEUC (DEUC UGR-2022-0081.xml)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B97814305 - ] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B97814305 - ] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Criterios Adjudicación (001002JCRT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio del Expediente (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (004003OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
1019142-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1012382-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/11/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/04/2023 12:58