Demolición de la edificación ubicada en la calle Doctor Layna Serrano, 12 en la localidad de Guadalajara.

Actualizada: 17/06/2025 13:48
Resuelta
Obras

Presupuesto

103.304,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

103.304,82 EUR

Valor global estimado

124.998,83 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87630596
Importe de adjudicación
77.303,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta N1 Mesa Contratación XX.M-2024/30
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anuncio de adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento documentación DEMOLICION Y DESCONTAMINACIÓN,SL
Otros Documentos
Acta N2. Mesa contratación XX.M-2024/30
Otros Documentos
Requerimiento Justificación oferta anormalmente baja 2
Otros Documentos
Requerimiento Justificación oferta anormalmente baja
Otros Documentos
PCAP XXM30.pdf
Pliego / Legal
Proyecto Demolicion Parque de Maquinaria y Taller.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara
NIF: P1900000I
Diputación Provincial de Guadalajara
Guadalajara
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/06/2025 13:48