Cubrición de pista polideportiva en Salares

Actualizada: 31/08/2026 14:17
Resuelta
Obras

Presupuesto

291.670,12 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

291.670,12 EUR

Valor global estimado

352.920,85 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Documentación

17 documentos

ANEXO DE MODIFICACION PROYECTO BASICO Y DE EJECUCION CUBRICION PISTA POLIDEPORTIA EN SALARES.pdf
Documento Adicional
ESTUDIO GEOTECNICO.pdf
Documento Adicional
PLANOS LEANTAMIENTO TOPOGRAFICO.pdf
Documento Adicional
PROYECTO BASICO Y DE EJECUCION.pdf
Documento Adicional
Comunicación resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Comunicaicón Requerimiento de Documentación
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Comunicaicón Requerimiento de documentación justificativa de la OAB
Otros Documentos
Tercera Acta de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Primera Acta de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Segunda Acta de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
PCAP_CUBRICION_DE_PISTA_POLIDEPORTIVA_EN_SALARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salares
NIF: P2908500H
Salares
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 14:17