C.P. SE-3402 (de Castilleja de la Cuesta a Castilleja de Guzman), mejora del Firme. Plan Supera VII.

Actualizada: 24/09/2019 12:24
Resuelta
Obras

Presupuesto

123.966,94 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

123.966,94 EUR

Valor global estimado

150.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B-91698118
Importe de adjudicación
114.483,47 EUR
Fecha de adjudicación
20/12/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Informe para Justificación de Baja Despr
Otros Documentos
Solicitud de baja desproporcionada o tem
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Adenda al Anexo I Características del co
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO. MODELO OFERTA
Otros Documentos
1569320603506_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1569320610474_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/10/2019
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
24/09/2019 12:24