Coordinación y producción de actividades de promoción, culturales y eventos a desarrollar con motivo del Año Jubilar, merchandising .

Actualizada: 05/12/2024 15:00
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

247.884,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

247.884,30 EUR

Valor global estimado

299.940,01 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 09192745J
Importe de adjudicación
149.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B90080938
Importe de adjudicación
65.750,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/12/2024

Lotes

2 lotes

Servicio de promoción del Año Jubilar, elaboración y distribución de material promocional
82.066,12 EUR
Presupuesto
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.
Servicio de organización, producción y ejecución de actos
165.818,18 EUR
Presupuesto
79340000 Servicios de publicidad y de marketing.
79810000 Servicios de impresión.
79952100 Servicios de organización de eventos culturales.

Documentación

16 documentos

Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación lote 2 (001001AMCP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Anuncio apertura archivo C en audiencia pública
Otros Documentos
Anuncio apertura archivo B en audiencia pública (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001004AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación 09/10/24 dar cuenta respuestas requerimiento de subsanación (002001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación de 13/11/24, propuesta adjudicación lote 1 y oferta en baja lote 2 (003001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación apertura archivo C, oferta económica (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación de 11/10/24, apertura archivo B (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación apertura archivo A (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación 18/10/24, decisión valoración lotes (002001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación de 8/11/24 (002001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
632798-PliegodeClusulasAdmini-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
632709-PliegodePrescripcionesTcni-PPTAJ_signed.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/10/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/12/2024 15:00