Convocatoria para el acceso a 37 viviendas de alquiler asequible en Mieres, Asturias

Actualizada: 28/06/2026 11:21
Evaluación
Patrimonial

Documentación

5 documentos

Resolución corrección solicitudes
Otros Documentos
Publicacion correccion Mieres
Otros Documentos
Publicación asignación viviendas Mieres
Otros Documentos
Acta notarial sorteo viviendas Mieres
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación Provisional
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo Rector de CASA 47 Entidad Pública Empresarial
NIF: Q2801671E
CASA 47 Entidad Pública Empresarial
Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/06/2026 11:21