Convocatoria de la primera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de una Finca Urbana: terreno situado en la calle Jalí, nº 19, en el paraje de Los Pipaces, Barrio de San Isidro, Níjar (Almería).
Actualizada: 09/05/2025 10:33
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
7.136,89 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
7.136,89 EUR
Valor global estimado
7.136,89 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Almería
NIF: Q0469002J
Dirección Provincial de la TGSS de Almeria
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
26/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Almería
(ES611)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/05/2025 10:33