Convocatoria de la licitación pública por el procedimiento abierto para la adjudicación de la concesión del uso privativo de la parte del inmueble municipal del Centro de Mayores San Agustín y la explotación de la misma mediante la prestación del servicio de cafetería-bar

Actualizada: 15/07/2019 07:35
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

1.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.800,00 EUR

Valor global estimado

1.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 27217383b
Fecha de adjudicación
27/06/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

2019 133 PCAP.pdf
Pliego / Legal
2019 133 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F
Ejido, El
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/06/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/07/2019 07:35