Convocar concurso público de derechos mineros según la la Resolución de la Dirección General de Política Energética y Minas, de fecha 24 de marzo de 2025, por la que se declaran francos los terrenos y se convoca concurso público del permiso de investigación minero “MAQUILÓN” Nº 2.492 (Comunidad de Madrid y Castilla La Mancha).
Actualizada: 16/07/2025 11:00
Resuelta
Patrimonial
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección General de Política Energética y Minas. Secretaría de Estado de Energía
NIF: S2800088C
Dirección General de Política Energética y Minas
Secretaría de Estado de Energía
Sector Público
Plazo de Presentación
02/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/07/2025 11:00