Control de calidad, verificación de los niveles de radiación y verificación de las dosis impartidas a pacientes de las instalaciones de radiodiagnóstico del Sector de Zaragoza II
Actualizada: 06/02/2024 13:57
Resuelta
Servicios
Presupuesto
73.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
117.600,00 EUR
Valor global estimado
88.935,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
36
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
61.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/01/2021
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Corrección de Errores)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Plazo de Presentación
13/11/2020
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/02/2024 13:57