Contrato suministro de combustible (Gasoleo A) para vehículos y maquinarias del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla

Actualizada: 11/04/2025 07:55
Resuelta
Suministros

Presupuesto

46.280,99 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.280,99 EUR

Valor global estimado

56.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91651364
Importe de adjudicación
41.652,90 EUR
Fecha de adjudicación
21/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1741000393793_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1741000395941_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A
El Cuervo de Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2025 07:55