contrato privado el arrendamiento de un solar que responden a la siguiente descripción Emplazamiento: C/ Veracruz, 14

Actualizada: 21/01/2025 17:45
En Plazo
Privado

Presupuesto

6.239,75 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

6.329,75 EUR

Valor global estimado

7.659,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Documentación

2 documentos

PLIEGO FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO FIRMADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trebujena
NIF: P1103700I
Trebujena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/01/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/01/2025 17:45