Contrato para la realización de trabajos de conservación, reparación y adecentamiento de quiscos municipales, cuya gestión corresponda al Servicio de Patrimonio Municipal del Suelo y Concesiones de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente.

Actualizada: 04/07/2023 11:00
Resuelta
Obras

Presupuesto

66.115,70 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

66.115,70 EUR

Valor global estimado

80.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B01700590
Importe de adjudicación
45.487,60 EUR
Fecha de adjudicación
23/06/2023

Documentación

8 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación MUPE DESARROLLOS, S.L.
Otros Documentos
Edicto Publicación PCE
Otros Documentos
26-23 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS 13-4-23.PDF
Pliego / Legal
PLIEGO CONDICIONES TECNICAS 8-3-23.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/07/2023 11:00