Contrato mixto de servicio de mantenimiento de la BICIESTACIÓN de San Bernardo.

Actualizada: 31/08/2026 13:34
Evaluación
Servicios

Presupuesto

72.960,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

109.440,00 EUR

Valor global estimado

88.281,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Documentación

12 documentos

espd-request.xml
Documento Adicional
espd-request.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
30-26 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 07-07-26.PDF
Pliego / Legal
30-26 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 26-06-26.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/08/2026
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2026 13:34