Contrato mixto de obra y suministro para sustitución de ventanas y cambio de iluminación en el edificio del ayuntamiento de Barcarrota. Financiado con fondos PRTR/DUS 5000
Actualizada: 06/10/2025 07:07
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
37.421,54 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
37.421,54 EUR
Valor global estimado
45.280,06 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
45
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
36.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Gestión de residuos (03.1. Nota aclaratoria gestión residuos sustitución ventanas y luminaras Ayto. DUS 5000..pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [45555850A - SERRANO SANCHEZ ALBERTO] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (01. Resolución de alcaldía declarando urgencia licitación ventanas y luminarias Ayto. DUS 5000.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Barcarrota
NIF: P0601600J
Barcarrota
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/10/2025 07:07