Contrato específico para el suministro de licencias para infraestructuras - Windows 11 y Office LTSC

Actualizada: 27/10/2025 12:57
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

85.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

85.000,00 EUR

Valor global estimado

90.950,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 día(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
55.020,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

1 lote

48000000-Paquetes de software y sistemas de información.
85.000,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Precio Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

7 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Cabildo Resolución de Adjudicación CE E25_16024
Otros Documentos
Resolución de aceptación y propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
003DocInvitacionE16024.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Insular de Turismo, Acción Exterior y Relaciones Institucionales del Cabildo Insular de Tenerife
NIF: P3800001D
Cabildo Insular de Tenerife
Santa Cruz de Tenerife
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/10/2025 12:57