Contrato específico del sistema dinámico del suministro de botes/cartuchos de silicona para la realización del mantenimiento y reparación y de los servicios necesarios de los cementerios y tanatorios gestionados por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.)

Actualizada: 06/03/2023 19:28
Resuelta
Suministros

Presupuesto

180.000,00 EUR

Valor global estimado

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28013548
Importe de adjudicación
8.127,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/03/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

1 lote

24590000-Siliconas en formas primarias.
24590000 Siliconas en formas primarias.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta económica Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

5 documentos

Resolución de adjudicación.
Otros Documentos
Acta de la Mesa de contratación de apertura, valoración y propuesta de adjudicación.
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
01_Memoria de la Necesidad 00031.pdf
Pliego / Legal
02_PPT_silicona_00063.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
NIF: A87607917
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/02/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/03/2023 19:28