Contrato derivado del "Acuerdo marco para el suministro en régimen de alquiler de maquinaria auxiliar y equipos de obra sin operario para la totalidad de las actuaciones de la Comunidad Autónoma de Canarias enmarcadas en el PRTR" en la isla de Tenerife

Actualizada: 27/06/2025 11:26
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

35.130,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.130,00 EUR

Valor global estimado

37.589,10 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A76204148
Importe de adjudicación
35.130,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Solicitud de oferta final TSA000075861-014
Otros Documentos
Comunicación Adjudicación
Otros Documentos
Cuadro de valoración
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2025 11:26