Contrato derivado del "Acuerdo marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2024-2025"

Actualizada: 09/07/2025 07:53
Adjudicada
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

8.250,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.250,00 EUR

Valor global estimado

9.982,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45803079
Importe de adjudicación
8.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2025

Documentación

5 documentos

Comunicación adjudicación pedido 42
Otros Documentos
Resolución de adjudicación pedido 42
Otros Documentos
Solicitud de oferta final TSA000078385-042
Otros Documentos
PCAP TSA 78385 AM ALQUILER MAQ CON OP GERENCIA TOLEDO.pdf
Pliego / Legal
PPTP TSA0078385 AM ALQ MAQ CON OPER GERENCIA TOLEDO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/07/2025 07:53