Contrato derivado del "Acuerdo marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2024-2025"

Actualizada: 01/07/2025 14:44
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

23.760,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

23.760,00 EUR

Valor global estimado

28.749,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45244035
Importe de adjudicación
23.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/07/2025

Documentación

6 documentos

Resolución de adjudicación pedido nº 35
Otros Documentos
Cuadro de valoración
Otros Documentos
Solicitud de oferta final
Otros Documentos
Comunicación Adjudicación
Otros Documentos
PCAP TSA 78385 AM ALQUILER MAQ CON OP GERENCIA TOLEDO.pdf
Pliego / Legal
PPTP TSA0078385 AM ALQ MAQ CON OPER GERENCIA TOLEDO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/07/2025 14:44