Contrato derivado del Acuerdo Marco para el Alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la provincia de Cuenca durante los años 2025-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Actualizada: 08/07/2025 21:12
Adjudicada
Obras

Presupuesto

58.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.500,00 EUR

Valor global estimado

70.785,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B16350407
Importe de adjudicación
58.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2025

Documentación

5 documentos

Comunicación adjudicación pedido 24
Otros Documentos
Solicitud de oferta final TSA000079563-024
Otros Documentos
Resolución de adjudicación pedido 24
Otros Documentos
PCAP TSA 79563 AM ALQUILER DE MAQ CON OP 2025_2027 CUENCA.pdf
Pliego / Legal
PPTP TSA 79563 AM ALQUILER DE MAQ CON OP 2025-2027 CUENCA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cuenca (ES423)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/07/2025 21:12