Contrato derivado del Acuerdo Marco para el Alquiler de maquinaria con operario para todas las actuaciones en el ámbito de la provincia de Cuenca durante los años 2025-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Actualizada: 01/07/2025 15:17
Resuelta
Obras

Presupuesto

124.600,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

124.600,00 EUR

Valor global estimado

150.766,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B16162703
Importe de adjudicación
105.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/07/2025

Documentación

6 documentos

Resolución de adjudicación pedido nº 20
Otros Documentos
Cuadro de valoración
Otros Documentos
Solicitud de oferta final
Otros Documentos
Comunicación Adjudicación
Otros Documentos
PCAP TSA 79563 AM ALQUILER DE MAQ CON OP 2025_2027 CUENCA.pdf
Pliego / Legal
PPTP TSA 79563 AM ALQUILER DE MAQ CON OP 2025-2027 CUENCA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cuenca (ES423)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/07/2025 15:17