Contrato derivado del Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Huelva, incluidas las obras con Fondos en el Marco del PRTR – Financiado por la Unión Europea –NextGenerationEU.

Actualizada: 15/05/2024 10:33
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

16.480,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.480,00 EUR

Valor global estimado

19.940,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
14.980,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/05/2024

Documentación

4 documentos

Situacion y emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Requerimiento oferta Contrato derivado TSA0076169-16
Otros Documentos
TSA0076169 PCAP.pdf
Pliego / Legal
TSA0076169-PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2024 10:33