Contrato del servicio de redacción del proyecto e informes necesarios para la justificación de la estabilidad y posibles usos de las cuevas situadas bajo la Plaza de Segovia y otros emplazamientos, de Navalcarnero (Madrid).

Actualizada: 22/06/2017 12:59
Evaluación
Servicios

Presupuesto

75.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

75.200,00 EUR

Valor global estimado

90.992,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

SCN-PLI-008SER17-redaccion proyecto estabilidad cuevas.pdf
Pliego / Legal
SCN-PLI-TECNICO-008SER17-redaccion proyecto estabilidad cuevas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

28/02/2017
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
22/06/2017 12:59