Contrato del servicio de mantenimiento de señalización vertical y horizontal en el término municipal de Riba-roja de Túria (Ctto.83/2025).
Actualizada: 16/12/2025 15:06
Evaluación
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
450.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
450.000,00 EUR
Valor global estimado
544.500,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
36
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
382.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/02/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
12 documentos
Resolución Rectificación error material respecto del plazo de publicación del anuncio de licitación en el perfil del contratante
Otros Documentos
Acta 3 Mesa contratación _ Lectura pública informe sobre B y apertura sobre C
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria
NIF: P4621600H
Riba-roja de Túria
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/08/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/12/2025 15:06