Contrato del Proyecto para Reforma de Plaza Martín Cartaya. Arreglo y Mejora dotacionales en parques públios. Remanente Tesorería Municipal 2018.Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 26/09/2019 09:48
Resuelta
Obras

Presupuesto

81.653,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

81.653,83 EUR

Valor global estimado

98.801,13 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90029943
Importe de adjudicación
65.383,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/09/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

1562069905660_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
1562069878122_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1562069885357_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/07/2019
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
26/09/2019 09:48