Contrato de suministros en régimen de alquiler de iluminación navideña 2025-2026

Actualizada: 21/11/2025 08:02
Resuelta
Suministros

Presupuesto

31.950,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

31.950,00 EUR

Valor global estimado

38.659,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56000789
Importe de adjudicación
31.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta 2 de la mesa de contratación
Otros Documentos
1761220975441_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1761220980370_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento del Ayuntamiento de Olivares
NIF: P4106700J
Olivares
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2025 08:02