Contrato de suministro de uniformes para la Banda Sinfónica de Música Municipal.

Actualizada: 14/10/2025 12:22
Resuelta
Suministros

Presupuesto

26.087,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

31.305,48 EUR

Valor global estimado

31.566,36 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B42753079
Importe de adjudicación
19.470,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
RECTIFICACIÓN ANUNCIO DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Quintanar de la Orden
NIF: P4514300E
Quintanar de la Orden
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/10/2025 12:22