Contrato de suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo (edificios y centros) de la Diputación Provincial de Ávila y del Consorcio Provincial Zona Norte

Actualizada: 16/12/2024 13:09
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

262.416,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

262.416,60 EUR

Valor global estimado

317.524,09 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B99275851
Importe de adjudicación
116.932,29 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

ANEXO II.doc
Documento Adicional
ANEXO I.doc
Documento Adicional
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Datos para licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Informe de valoración de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Cambio de fecha mesa de contratación. Nueva fecha: 19 de noviembre de 2024 a las 10h
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Nuevo cambio fecha mesa de contratación.18 noviembre 2024 a las 13:30 horas
Otros Documentos
Anuncio de licitación publicado en DOUE 26 de septiembre 2024
Otros Documentos
Pliego de clausulas administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de prescripciones tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila
NIF: P0500000E
Diputación Provincial de Ávila
Ávila
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ávila (ES411)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2024 13:09