Contrato de servicios sociales para la gestión integral de la Residencia para Personas Mayores "La Zarza" de Cañete (Cuenca)

Actualizada: 21/08/2026 14:59
Adjudicada
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

4.428.892,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

7.381.486,94 EUR

Valor global estimado

4.606.047,85 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02599363
Importe de adjudicación
85,25 EUR
Fecha de adjudicación
14/08/2026

Documentación

17 documentos

01AnexosPCAPRMCANETE.pdf
Documento Adicional
PlantillaDEUC.xml
Documento Adicional
plantillas_anexos_word.docx
Documento Adicional
Acta Valoración documentación propuesta adjudicataria
Otros Documentos
Acta Apertura sobre 1: 2026/032290
Otros Documentos
Acta Aprobación del informe elaborado por la Comisión Técnica
Otros Documentos
Resolución de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución designación Comisión Técnica
Otros Documentos
Acta Apertura sobre 2: 2026/032290
Otros Documentos
Acta Apertura sobre 3: 2026/032290
Otros Documentos
Acuerdo exclusión Almadai Asistencial, S.L.
Otros Documentos
Resolución de inicio del expediente
Otros Documentos
Composición Mesa de Contratación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación - 2026/032290
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTRMCANETE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Albacete
NIF: S1911001D
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Albacete
Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cuenca (ES423)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/08/2026 14:59