Contrato de servicios por procedimiento negociado sin publicidad para la actuación del grupo musical DEMARCO FLAMENCO en la Feria de Aracena 2025.

Actualizada: 13/08/2025 10:16
Resuelta
Servicios

Presupuesto

30.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.500,00 EUR

Valor global estimado

36.905,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56193469
Importe de adjudicación
30.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Anexo I PCAP.pdf
Documento Adicional
Contrato firmado.
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PCAP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aracena
NIF: P2100700J
Aracena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/08/2025 10:16