Contrato de servicios por procedimiento negociado sin publicidad de La Orquesta Eclipse Show para la Feria de Aracena 2025.

Actualizada: 18/08/2025 14:09
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

21.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.500,00 EUR

Valor global estimado

26.015,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: J13860275
Importe de adjudicación
21.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Anexo I PCAP.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Contrato firmado.
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PCAP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aracena
NIF: P2100700J
Aracena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/08/2025 14:09