Contrato de servicios para la redacción del "Estudio Informativo de la red ferroviaria en la Comarca de Pamplona"

Actualizada: 31/03/2026 14:16
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

800.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

800.000,00 EUR

Valor global estimado

968.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A81598385
Importe de adjudicación
592.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

2018F3130430.xml
Documento Adicional
Contrato
Otros Documentos
EI Proyecto nueva red ferroviaria Pamplona 2004
Otros Documentos
Presentación nueva red ferroviaria Pamplona 2007
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. Apertura archivo nº 1
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. Apertura archivo nº 3
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. Apertura archivo nº 2
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación. Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación del contrato
Otros Documentos
Apertura de proposiciones cuantificables automáticamente
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
PCAP_Comarca Pamplona.pdf
Pliego / Legal
PPTP_Comarca Pamplona.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaria de Estado de Transportes y Movilidad Sostenible
NIF: S2800159B
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
ADMINISTRACIÓN GENERAL DEL ESTADO
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/02/2019
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/03/2026 14:16