Contrato de servicios de tratamientos biocidas para la prevención y control de plagas (desratización, desinfección y desinsectación), control de la población de aves, tratamientos fitosanitarios en zonas verdes y arbolado, así como desbroce químico y mecánico en las instalaciones y otros emplazamientos de titularidad municipal.
Actualizada: 03/12/2025 14:23
En Plazo
Servicios
Presupuesto
17.708,26 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
36.036,31 EUR
Valor global estimado
21.426,99 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
13.281,19 EUR
Fecha de adjudicación
28/01/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Anexo V MODELO DE COMPROMISO PARA LA INTEGRACION DE LA SOLVENCIA CON MEDIOS EXTERNOS.doc
Documento Adicional
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Numancia de la Sagra
NIF: P4512000C
Numancia de la Sagra
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Toledo
(ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/12/2025 14:23