Contrato de Servicios de redacción de proyectos, dirección de obras, redacción de pliegos, gestión y justificación de las mismas: Marco de Actuaciones del Espacio Natural de Doñana.

Actualizada: 21/08/2026 15:00
Adjudicada
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

651.075,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

651.075,63 EUR

Valor global estimado

787.801,51 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A91533968
Importe de adjudicación
553.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/06/2026

Documentación

36 documentos

Memoria Valorada_P3.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P8.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P2.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P5.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P7.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P6.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P1.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P4.pdf
Documento Adicional
Memoria Valorada_P9.pdf
Documento Adicional
Resolución TARCJA de recurso especial en materia de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Clasificación
Otros Documentos
Comunicacion
Otros Documentos
Comunicación
Otros Documentos
Comunicacion
Otros Documentos
Comunicación
Otros Documentos
Comunicacion
Otros Documentos
Comunicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución Rectificación errores aritméticos
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe No División en Lotes
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución Alcaldía Retroacción
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Pliego Clausulas Administrativas Particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego Prescripciones Tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hinojos
NIF: P2104000A
Hinojos
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/03/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/08/2026 15:00