contrato de servicio de venta online y en taquilla de entradas a espectáculos, eventos y actividades de las delegaciones

Actualizada: 09/03/2026 18:28
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

2.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.000,00 EUR

Valor global estimado

2.420,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86410198
Importe de adjudicación
2.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

REQUERIMIENTO PREVIO A LA ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
NOTIFICACION DE EXCLUSION
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Sobre A+B
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Sobre C
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A+B. GIGLON
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A+B. BACANTI
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación Revisi
Otros Documentos
ACTA SOBRE C
Otros Documentos
CONVOCATORIA MESA SUBSANCION SOBRE A+B
Otros Documentos
Acta de Adjudicacion
Otros Documentos
ACTA MESA SUBSANACION SOBRE A+B
Otros Documentos
1769779423686_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1769779428519_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/03/2026 18:28