Contrato de Servicio de modificación del Plan Parcial del Sector "El Valle" del PGOU de Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 14/05/2025 08:06
Resuelta
Servicios

Presupuesto

24.791,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.791,74 EUR

Valor global estimado

29.998,01 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91588426
Importe de adjudicación
23.552,15 EUR
Fecha de adjudicación
06/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

20 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 5/5/2025
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Mesa 11/4/25
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ANEXO VI
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 11/4/25
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
ANEXO III
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
ANEXO IV
Otros Documentos
ANEXO V
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 10/4/25 Sobre C
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1742304738941_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1742304741672_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/05/2025 08:06