Contrato de servicio de equipo tecnico de sonido, video e iluminación.

Actualizada: 18/06/2026 14:51
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

49.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.000,00 EUR

Valor global estimado

59.290,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91943316
Importe de adjudicación
46.481,89 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Convocatoria Mesa de Contratación Revisi
Otros Documentos
CONVOCATORIA MESA SUBSANCION SOBRE A
Otros Documentos
Acta de Adjudicacion
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ACTA DE SUBSANACION DEL SOBRE A+C
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Sobre A
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A.PANDALUZ
Otros Documentos
REQUERIMIENTO DE DOCUMENTACION PREVIA ADJ
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A. MICROLIBRE
Otros Documentos
1778677490461_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1778677492674_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/05/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/06/2026 14:51