Contrato de obras para la reurbanización de calles en el Barrio de Las Viñas de Purullena (Granada)

Actualizada: 24/01/2023 11:32
Resuelta
Obras

Presupuesto

90.826,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

90.826,45 EUR

Valor global estimado

109.900,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18935429
Importe de adjudicación
80.653,89 EUR
Fecha de adjudicación
28/12/2022

Documentación

13 documentos

Anexo III del PCAP.docx
Documento Adicional
Anexo II del PCAP.docx
Documento Adicional
Anexo VII del PCAP.docx
Documento Adicional
Anexo V del PCAP.docx
Documento Adicional
Anexo IV del PCAP.docx
Documento Adicional
Resolución de inicio de expediente
Otros Documentos
Resolución de aprobación de expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento previo a la adjudicación con medidas antifraude
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Pliego de clausulas administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de prescripciones tecnicas particulares.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Purullena
NIF: P1817000A
Purullena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/12/2022
00:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Granada (ES614)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/01/2023 11:32