contrato de obras del mercado de casa del coronel con fondos nextgen (pstd)

Actualizada: 09/09/2024 10:14
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

250.761,85 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

250.761,85 EUR

Valor global estimado

268.315,17 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B67868349
Importe de adjudicación
240.731,34 EUR
Fecha de adjudicación
05/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

PRESUPUESTO.bc3
Documento Adicional
CERTIFICADOAPROBARPROYECTO.pdf
Documento Adicional
ActadeReplanteo.pdf
Documento Adicional
MEMORIAJUSTIFICATIVAYCRITERIOSDEADJUDICACION.pdf
Documento Adicional
CERTIFICADOJUSTIFICACIONNECESIDAD.pdf
Documento Adicional
CERTIFICADOAPROBAREXPTE.pdf
Documento Adicional
Certificado acuerdo mesa de contratación de fecha 02.07.2024
Otros Documentos
Certificado resolución de adjudicación
Otros Documentos
Certificado acuerdo mesa de contratación de fecha 25.06.2024
Otros Documentos
Certificado acuerdo mesa de contratación de fecha 22.08.2024
Otros Documentos
FORMALIZACIÓN CONTRATO
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
Proyectoejecucion.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejero Insular Delegado de Contratación Pública, Deportes, Transportes, Movilidad y Comunicaciones del Cabildo Insular de Fuerteventura
NIF: P3500003C
Cabildo Insular de Fuerteventura
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/06/2024
23:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2024 10:14