Contrato de obras "actuaciones varias en colegios públicos" programa mas sevilla

Actualizada: 21/05/2026 19:18
Resuelta
Obras

Presupuesto

57.851,24 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.851,24 EUR

Valor global estimado

70.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Documentación

8 documentos

1776881038655_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexos Pliego de Cláusulas Administrativas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1776881029803_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1776881033277_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Mayor
NIF: P4110500H
Isla Mayor
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/05/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/05/2026 19:18