Contrato de Obra para la realización de Casa Consistorial de Consumo Energético Casi Nulo y adecuación de Sótano dentro del Programa de Casas Consistoriales de Consumo Energético Casi Nulo (PEECN) del Plan Contigo.

Actualizada: 29/04/2024 08:00
Resuelta
Obras

Presupuesto

3.512.372,96 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.512.372,96 EUR

Valor global estimado

4.249.971,28 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 16 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
3.370.121,86 EUR
Fecha de adjudicación
02/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

34 documentos

PARTE 2 PROYECTO DE SÓTANO NUEVO AYUNTAM
Otros Documentos
PARTE 1 PROYECTO DE SÓTANO NUEVO AYUNTAM
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
ACLARACIÓN ERROR TIPOGRÁFICO
Otros Documentos
Subsanación Convocatoria Mesa 15/3/24
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 15/3/24
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 16/2/24
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Acta Mesa 16/2/24
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa 9/2/24
Otros Documentos
Concreción fecha/hora apertura oferta ec
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 9/2/24
Otros Documentos
ACTA MESA 2/2/24
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Subsanación Convocatoria Mesa 2/2/24
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 2/2/24
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ACLARACIÓN ERROR TIPOGRÁFICO
Otros Documentos
ANEXO III
Otros Documentos
VISITA SOLAR DE OBRA 19/1/24
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
PARTE 3 PROYECTO REFORMADO NUEVO AYUNTAM
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO IV
Otros Documentos
ANEXO V
Otros Documentos
ANEXO VI
Otros Documentos
PARTE 2 PROYECTO REFORMADO NUEVO AYUNTAM
Otros Documentos
1703855330443_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1703855343641_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/01/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/04/2024 08:00