Contrato de concesión de servicio público de Escuela Infantil Municipal de primer grado Gloria Fuertes de El Cuervo de Sevilla

Actualizada: 27/07/2025 13:11
Resuelta
Concesión de Servicios
Umbral UE

Presupuesto

57.851,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.851,16 EUR

Valor global estimado

69.999,90 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18899534
Importe de adjudicación
80.010,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1746004061087_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1746004064588_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A
El Cuervo de Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/07/2025 13:11