Contrato de concesión de servicio del primer ciclo de la escuela infantil barriada nueva sevilla de castilleja de la cuesta. Segundo expediente

Actualizada: 30/08/2026 08:56
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

956.671,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

956.671,83 EUR

Valor global estimado

956.671,83 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B70223599
Importe de adjudicación
956.671,83 EUR
Fecha de adjudicación
13/08/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

22 documentos

1781698138866_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
INFORME DE VIABILIDAD FINANCIERA
Otros Documentos
Convocatoria Mesa Lunes 20 de julio de
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1781698135527_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1781698137246_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/07/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/08/2026 08:56