Contrato de actuaciones de mejora y optimización de pistas deportivas exteriores en el polideportivo Julio Cardozo en Moratalla (Murcia)

Actualizada: 15/05/2026 18:40
Evaluación
Obras

Presupuesto

179.672,52 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

179.672,52 EUR

Valor global estimado

217.403,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Documentación

6 documentos

MEJORA PARQUE CALISTENIA.pdf
Documento Adicional
DECLARACION RESPONSABLE.docx
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP ACTUACINES JULIO CARDOZO FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO COMPLETO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla
NIF: P3002800E
Moratalla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/04/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2026 18:40