Contrato basado en Acuerdo marco obra 205 para la realización de obras de remodelación, reforma, reparación y conservación de los edificios municipales y centros de educación infantil y primaria e instalaciones deportivas

Actualizada: 01/08/2025 13:03
Resuelta
Obras
Umbral UE

Presupuesto

10.278,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.278,26 EUR

Valor global estimado

12.436,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A19001205
Importe de adjudicación
10.278,26 EUR
Fecha de adjudicación
30/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

1 lote

Contrato basado en acuerdo marco 205
10.278,26 EUR
Presupuesto
45000000 Trabajos de construcción.

Documentación

1 documento

Resolución de adjudicación Obra 205
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
NIF: P2813400E
San Sebastián de los Reyes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/08/2025 13:03