Contrato administrativo de suministro, transporte, descarga, montaje, instalación, así como el servicio post venta, en los emplazamientos definidos, de nuevos contenedores con sistema de carga lateral para la recogida de residuos municipales.
Actualizada: 02/09/2014 12:51
Evaluación
Suministros
Presupuesto
155.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
155.500,00 EUR
Valor global estimado
188.155,00 EUR
Total (con impuestos)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
03/09/2014
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
02/09/2014 12:51